Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о "Шашлычном доме".
Шашлык беру не в первый раз, и всегда остаюсь довольна. Мясо сочное, в меру солёное, в общем всё как я люблю 👍
Крылышки, люля-кебаб, рёбрышки- просто отпад. Рекомендую всем однозначно.
Спасибо большое, что готовите с душой и заботой о клиентах. Процветания Вам и побольше клиентов.